МУП «Череповецкая автоколонна №1456» расписание автобусов

Расписание движения автобусов с автовокзала г. Череповец с 12 апреля 2021 г.

Маршрут название 

 от автовокзала 

от конечного пункта 

 Примечание

Междугороднее сообщение

Архангельское  (ч/з Лапач, Гошу)

7.00 - пн., вт., пт, вс.; 16.20 - пн., вт., пт., вс.

9.20 - пн., вт., пт, вс.; 18.40 - пн., вт., пт., вс.

 

 Бабаево

      11.10 - вс., 19.10- пятн.

      10.45 - субб., 15.30 - вс.

На рейс 19.10 по пятницам открыта предварительная продажа билетов (10 мест)

 Белозерск

      8.10; 9.40; 15.45; 18.30

       6.30; 11.00; 14.50; 18.30


 Большой Двор

  15.20 - пн., ср.;16.20 - пт., 13.00 - вс.

 18.10 - пн., ср., 19.10 - пт.; 15.50 - вс.


 Вологда

6.00; 7.00; 8.00; 8.30 - кроме вс.;  9.00; 9.40; 10.20(транзит); 11.00; 11.40;12.15 - вс. (транзит);  12.50, 13.40; 14.30(транзит)-субб.;14.40;  15.30; 15.50 - ср., пт., сб., вс.; 16.20 - пн., вт., чт., пт., 16.50, 17.20; 17.50, 18.20 - вт., пт., вс. (транзит); 18.50; 19.00 - вс.(транзит), 19.20 5.50 - кроме вс.; 7.00; 8.00; 8.20 - вс.(транзит); 8.40 ; 9.00 - (транзит) кроме пн.; 9.40; 10.20,11.00; 11.30; 12.10; 12.45-воск; 12.50 - пт., 13.20, 14.00; 14.40; 15.20; 15.55; 16.20-пятн; 17.00 (транзит); 17.45; 18.50; 19.30

 Вытегра

Рейсы отменены, до летних перевозок. На праздники будут дополнительные рейс

 Дуброво                           10.30 -вт., пт.                                  12.20 -вт., пт.  
 Камешник                       7.05-сб., 14.45 - вс.
                         9.00 - сб.; 16.40 - вс.   
 Кириллов 9.10; 12.00-пн., пт.;15.00; 18.00-пн., вс.; 18.00 - пят (транзит) 9.00-пн., пт.;12.00; 14.15 - пн., пт., вс.; 17.45  
 Кисово                                  6.45 - чт.                                     8.30  - ср.  
 Коротово

 
 Козлово

                 7.00 - ср., сб., 15.30 - ср., сб.

                   8.30 - ср., сб., 17.00 - ср., сб.  
 Москва

20.30 (с заездом в аэропорты Внуково, Домодедово и Шереметьево);21.00

21.00 ; 23.00

Рейсы на 21.00 прибывают и отправляются в г.Москве с автовокзала "Северные ворота", метро Ховрино 
Плосково                              8.45 - чт.,сб.                                    11.45 - чт.,сб. 
     
 Рыбинск                         07.25 - кроме вт., чт.                             15.00 - кроме вт., чт.  
 Санкт-Петербург                                    23.15                                       21.00   
 Сокол
                                   10.20
                                     15.35 

Сизьма                       7.25 -сб.; 14.40 - вс.                             9.45 -сб.; 17.00 - вс.   
 Талицы                                   Рейсы  возобновляются с 30  апреля.  
 Устюжна


8.20, 11.05, 11.50 - (транзит) вс.; 15.10, 18.30


7.00,11.30,14.30, 15.30 - (транзит) вс;

18.10



 Чагода

17.00-кроме вт., чт., сб., вс., 19.00 -вс.

8.00-кроме вт., чт., сб., вс., 14.00 -вс.

 
Ярославль (ч/з Данилов)                               09.30- ежедн.                                  16.30  - ежедн.

Пригородное сообщение  

     Абаканово   6:50 - кроме сб., вс., 8:40 – кроме ср.,пт.; 14:40 – кроме сб., вс.; 17:00 – пн., вт., чт.  7:40 - кроме сб., вс., 9:30 – сб., вс., 16:40 – пт., 18:20 – пн., вт., ср., чт.  
 Большая Дора,Неверов Бор                               9.20; 16.50                                   11.05; 18.35

Б.Дора- пн.,ср.,пт., вс.; Н.Бор вт., чт., сб.

 Ивановское-Воскресенское                                6.20; 13.45                                   7.30; 15.00  
 Никола Дора  
8:40-ср., пт.; 10:20 – сб., вс.; 14:40 – сб.,вс.; 17:00 – ср., пт.
10:00-ср., пт.; 11:40 – сб., вс., 16:00 – сб.,вс.; 18:20 –ср.,пт.  
 Кадуй 6.15  - кроме вс.;  9.55; 11.00; 13.20; 14.25;16.00 - пятн.; 16.00 -пт.,17.00; 18.20
 7.50 - кроме вс.; 9.10;11.35; 12.40;14.55; 16.20;17.55. - пятн. ; 18.35  
 К Мушня                                10.00; 17.45
                                  11.10; 19.00
 
Малечкино  6.15; 7.10; 8.40; 10.10; 13.50; 14.45; 15.25; 16.30; 18.40; 19.45, 21.00 
6.15 - до Доменной; 7.00; 7.50; 9.30; 11.00; 14.35; 15.30; 16.10; 17.20; 19.30; 20.20; 21.40                         

 с 17.04. по  выходным меняется расписание
 Парфеново        7.50; 11.50; 17.40              
     
     8.45; 12.40; 18.30                                 
 с 17.04. по  выходным меняется расписание
Нова  6.10 - с ост. Стальфонд заезд в Шайму, 8.50; 14.30; 18.00 - заезд в Шайму в будние дни      6.50 - заезд в Шайму; 9.45; 15.25; 19.05 - будни; 18.55 -сб.,вс.  
Ромада               10.00 - сб., вс. ; 16.00 - сб., вс.
              10.45 - сб., вс. ; 16.45 - сб., вс.  с 16.04. рейсы выполняются ежедневно
Суда ДСК 6.00 - кроме вс.; 7.40; 10.45; 12.50; 14.00; 17.35  7.20. - кр вс., 8.50; 12.20;14.15; 15.20; 18.30   
Фабрика 7 год 7:00 – пон., 10:30 – кроме понед, 14:00 8:00 – пон., 11:45 – кроме понед, 15:10  
 Хохлово с    заездом в Межное

7.50, 12.00; 13.30; 15.30; 17.55;  20.00 -пт. 

8.55; 10.30; 13.05; 19.00; 21.00 - пт

 
 Хохлово без заезда в Межное

6.50; 9.30; 17.20

6.15- кр сб., вс;  8.00; 14.20; 16.20; 18.10

 
 Шайма  5.30 и  5.55 - с Олимпийской; 6.10 - стальфонд заезд в Нову, 7.05; 8.10; 10.30; 12.05;14.00;15.35; 16.25; 17.05; 19.25 ; 20.55 5.45 - из Ванеево; 6.20; 7.05; 7.50; 9.00; 11.15; 12.50;14.45;16.20;17.10; 18.00;  20.10; 21.35   
 Шексна  15.00 - пн., вт., ср., чт.; 14.00 - пт.     автобус следует только в сторону п.Шексна
 Шулма 8.00; 12.10;  16.40;  20.20  7.00 (ч/з завод); 8.50; 13.00;  17.30 (ч/з завод);   20.55   
 Шухободь  7.10, 10.20, 13.00,16.20, 17.50 8.00,11.00, 13.40, 17:00, 18.30   
 Шухободь до Доменной   с Доменной 6.10- кроме сб.,вс.;8.00; 16.00 - пт., 17.15 - кроме пт; 20.00  5.25; 7.00 - кроме сб., вс.; 8.50; 17.30 - пт., 18.00 - кроме пт.; 20.45