Расписание движения автобусов с автовокзала г.Череповец с  06.08.2020г.

Маршрут название от автовокзала г.Череповец от конечного пункта Примечание

Междугороднее сообщение


Архангельское до Спас-Лома 7.00; 17.00 - до Спас Лома (пн., ср., пт., вс); 7.00; 17.00 до Архангельского  -вт., чт., сб. 8.50; 18.50 - из Спас Лома - пн., ср., пт., вс.; 9.00; 19.00 - из Архангельского ежедневно  
Бабаево 15.35 - вт., 19.10 пятн ; 15.35 воскр  10.45 - субб, понед, сред.  
Белозерск 8.10; 9.40; 15.45; 17.45 - пт. (ч/з Бечевинку); 18.30 6.30; 11.00; 14.50; 18.30  
Большой Двор  16.20 - пн., ср., пт., сб 19.10 -пн., ср, пт., сб.  
Вологда 6.00; 7.00; 8.00- с 06.08; 8.30 - кроме вс.;  9.00; 11.00; 12.15 - вс. ( транзит),12.50, 13.40; 14.30(транзит)-субб,понед;14.40;  15.30; 15.50 - пт., вс.; 16.20 - пт., 16.50, 17.20; 17.50, 18.20 - (транзит) кроме пн., 18.50- воскр;19.20 5.50 - кроме вс.; 7.00; 8.00, 9.00 - (транзит) кроме пн.; 9.40; 10.20,11.00; 11.30- с 06.08, 12.10; 12.45-воск; 12.50 - пт., 13.20, 14.00; 14.40;15.20-воскр; 15.55; 16.20-пятн; 17.45; 18.50 - пт., вс.; 19.30  
Вытегра 6.40 - пт., вс. 14.40 -пт.вс.  
Дуброво 13.10 -вт., чт., вс., 17.15 - пт. 15.00 -вт., чт., вс., 19.00 - пт.  
Камешник 6.50; 16.35  - пт., 14.10 - кроме пт. 9.20; 19.00  - пт., 16.40 - кроме пт.  
Кириллов 9.10; 12.00-кроме воскр.;15.00; 18.00-кроме пятн.; 18.05 -пт. 9.00-кроме воскр;12.00; 14.15; 17.45  
Кисово 6.45 - пн., 10.30 - ср., пт., сб. 8.30 - пн., 12.20 -ср., пт., сб.  
Козлово 7.00- ср.,чт., пт., сб., вс.17.00 - ср.,чт., пт., сб., вс. 8.30 - ср.,чт., пт., сб., вс.; 18.30 -ср.,чт., пт., сб., вс.  
Москва 21.00  - с 02.08. 21.00  - с 02.08.  
Остров 14.30 - вс. 17.45 - вс.  
Плосково 8.45 - вт., чт.,сб., вс. 14.45 - вт., чт.,сб., вс  
Рыбинск 07.25 - кроме вт., чт. 15.00 - кроме вт., чт.  
Санкт Петербург 23.15  21.00   
Сокол 10.20
15.35
 
Сыромяткино 7.25 -сб (до Соловарки), 15.40 - вс 10.40 -сб, 18.00 - вс  
Талицы 18.00 - пт. 12.30 - вс.  
Устюжна 7.00, 11.05, 11.50 - (транзит) кроме пн.; 14.30, 18.30 7.00, 10.10, 14.30, 15.30 - (транзит) кроме пн.; 17.45   
Харламовское 6.50 -ср.,сб. 15.05 -ср.вс. 9.35 -ср.,сб. 17.45 -ср.вс.  
Чагода 10.20- сб. ( транзит),17.00-кр сб., вс., 19.00 -вс. 8.00-кр сб., вс., 14.00 -вс.  

Пригородное сообщение


Абаканово 6.50 - кр. сб. вс. 7.40 - кр. сб. вс.
Большая  Дора, Неверов  Бор 9.20; 16.50 11.05; 18.35 Б.Дора- пн.,ср.,пт., вс.; Н.Бор вт., чт., сб.
Ивановское-Воскресенское 6.20; 13.45 7.30; 15.00  
Никола Дора 8.40; 13.50 до Николы ; 17.00 - сб., вс., 17.30 - кр. сб., вс., 10.00, 15.00 - с Николы; 18.20 - сб., вс., 18.40 - кр. сб., вс.,  
Кадуй 6.15  - кроме вс.; 9.55; 11.00; 13.20; 14.25;16.00 - пятн,воскр;16.20- пт. (транзит), 17.00; 18.20 7.50 - кроме вс.; 9.20;11.35; 12.40;14.55; 16.20;17.55. - пятн. воск; 18.35  
К Мушня 10.00; 17.45 11.10; 19.00  
Климово 7.45- пт., сб., вс; 17.35 - пт., сб., вс 8.45- пт., сб., вс; 18.35 - пт., сб., вс  
Малечкино 6.15; 7.10; 8.40; 10.10; 13.50; 14.45; 15.25; 16.30; 18.40; 19.45, 21.00 6.15 - до Доменной; 7.00; 7.50; 9.30; 11.00; 14.35; 15.30; 16.10; 17.20; 19.30; 20.20; 21.40  
Парфеново 7.45 - кроме пт., сб., вс.; 11.50; 17.35 - кроме пт., сб., вс. 8.55 - кроме пт., сб., вс.; 12.40; 18.45 - кроме пт., сб., вс.;  
Нова до дач 8.50; 14.30; 18.00 9.45; 15.25; 19.05  
Романда 8.25; 10.00; 14.15; 16.00 ; 17.40 9.10; 10.45; 15.05; 16.45 ; 18.30  
Суда ДСК 6.00 - кроме вс.; 7.40; 10.45; 12.50; 14.00; 17.35 7.20. - кр вс., 8.50; 12.20;14.15; 15.20; 18.30  
Фабрика 7.год 7.00-понед.пятн;10.30 ; 14.00; 17.10 7.55 -понед,пятн;11.45; 15.20; 18.10  
Хохлово с заездом в Межное 7.50, 12.00; 13.30; 15.30; 17.55;      20.00 -пт.  8.00; 8.55; 10.30; 13.05; 14.20; 16.20; 19.00; 21.00 - пт  
Хохлово без  заезда в Межное 6.50; 9.30; 17.20 6.15- кр сб., вс; 18.10  
Шайма 5.30 и  5.55 - с Олимпийской; 6.10 - стальфонд заезд в Нову, 7.05; 8.10; 10.30; 12.05;14.00;15.35; 16.25; 17.05; 19.25 ; 20.55 5.45 - из Ванеево; 6.20; 7.05; 7.50; 9.00; 11.15; 12.50;14.45;16.20;17.10; 18.00;  20.10; 21.35  
Шексна 8.40 -сб; 15.15 - вс 10.00 - сб; 16.40 - вс  
Шулма 8.00; 13.10;  16.40; 18.20 кроме сб., вс.;  20.20 7.00; 8.50; 14.00;  17.30; 19.00 - кроме сб., вс.;  21.00  
Шухободь 7.10; 10.20; 13.00; 14.40 - кроме суб.воскр.; 16.20; 18.00 8.00; 11.00; 13.40; 15.20 кроме суб., воскр.; 17.10; 18.40  
Шухободь до Доменной с Доменной 6.10;8.00;  17.15; 20.00 5.25; 7.00; 8.50; 18.00; 20.45  

* ВНИМАНИЮ ПАССАЖИРОВ, В СВЯЗИ СО СЛОЖИВШЕЙСЯ СИТУАЦИЕЙ ПО КОРОНАВИРУСУ, ПЕРЕХОДА НА ЛЕТНЕЕ РАСПИСАНИЕ С 15 МАЯ ПОКА НЕТ. В РАСПИСАНИИ