Расписание движения автобусов с автовокзала г.Череповец С 15 октября 2020г.

Маршрут название   

 от автовокзала 

от конечного пункта 

 Примечание

                                                                                   Междугороднее сообщение

 Архангельское  (ч/зЛапач, Гошу)

 7.00 - пн., вт., пт, вс.; 16.20 - пн., вт., пт., вс.

 9.20 - пн., вт., пт, вс.; 18.40 - пн., вт., пт., вс.

 Бабаево

 11.10 - вс.,15.35 - вт.,вс.,  19.10 пятн .

 10.45 - субб, понед, сред., 15.30 - вс.

 

 Белозерск

8.10; 9.40; 15.45; 18.30

 6.30; 11.00; 14.50; 18.30

 

 Большой Двор

  15.20 - пн., ср., пт.; 13.00 - вс.

 18.10 - пн., ср., пт.; 15.50 - вс.

 

 Вологда

 6.00; 7.00; 8.00; 8.30 - кроме вс.;  9.00; 10.20(транзит); 11.00; 11.40; 12.15 - вс. (транзит);  12.50, 13.40; 14.30(транзит)-ср.,субб,пон.;14.40;  15.30; 15.50 - пт., вс.; 16.20 - пт., 16.50, 17.20; 17.50, 18.20 - (транзит) кроме пн., 18.50;19.00 - вс.(транзит), 19.20

 5.50 - кроме вс.; 7.00; 8.00; 8.20 - вс.(транзит);  8.40;  9.00 - (транзит) кроме пн.; 9.40; 10.20,11.00; 11.30;  12.10; 12.45-воск; 12.50 - пт., 13.20, 14.00; 14.40;15.20; 15.55; 16.20-пятн; 17.00 (транзит); 17.45; 18.50 - пт., вс.; 19.30

 

 Вытегра

 6.40 - пт., вс.

 14.40 -пт.вс.

 

 Дуброво  10.30 -вт., пт.  12.20 -вт., пт.  
 Камешник 6.50-сб., 14.30 - вс. 9.00 - сб.; 16.40 - вс.   
 Кириллов  9.10; 12.00-кроме воскр.;15.00; 18.00-кроме пятн.; 18.00 - пят (транзит)  9.00-кроме воскр;12.00; 14.15; 17.45  
 Кисово  10.30 - чт.  12.20 - чт.  
 Коротово  6.45 - пн.  8.00 - пн.  
 Козлово 7.00- ср.,чт.,сб.; 16.30 - ср.,чт., сб.; 15.30 - вс.   8.30- ср.,чт.,сб.; 18.00 - ср.,чт., сб.; 17.00 - вс.  
 Москва     8.00 - чт., пт., сб., вс.; 20.30 (с заездом в аэропорты Внуково, Домодедово и Шереметьево);21.00      8.00 - чт., пт., сб., вс.; 21.00 ; 23.00  
Плосково      8.45 - ср.,сб. 11.45 - ср.,сб. 
     
 Рыбинск  07.25 - кроме вт., чт.  15.00 - кроме вт., чт.  
     Санкт-Петербург      23.15  21.00   
 Сокол
10.20.
15.35 

Сизьма  7.25 -сб.; 14.40 - вс. 9.45 -сб.; 17.00 - вс.   
 Талицы  18.00 - пт. 12.30 - вс.   
 Устюжна  7.00, 11.05, 11.50 - (транзит) кроме пн.; 14.30, 18.30  7.00, 10.10, 14.30, 15.30 - (транзит) кроме пн.; 17.45   
 Чагода 10.20 - сб. (транзит); 17.00-кр сб., вс., 19.00 -вс.  8.00 - вс. (транзит); 8.00-кр сб., вс., 14.00 -вс.   
 Ярославль (ч/з Рыбинск)  

09.30- ежедн.

 16.30  - ежедн.  
                                                                              Пригородное сообщение    
     Абаканово  6:50 - кроме сб., вс., 8:40 – сб., вс., 14:40 – пт., 17:30 – пн., вт., ср., чт.  7:40 - кроме сб., вс., 9:30 – сб., вс., 16:40 – пт., 18:20 – пн., вт., ср., чт.  
 Большая Дора,Неверов Бор  9.20; 16.50  11.05; 18.35  
 Ивановское-Воскресенское  6.20; 13.45  7.30; 15.00  
 Никола Дора  8:40-кроме сб., вс., 10:20 – сб., вс.,14:40 – кроме пт., 17:30 – пт.  10:00-кроме сб., вс., 11:40 – сб., вс., 16:00 – кроме пт., 18:50 – пт.  
 Кадуй 6.15  - кроме вс.;  9.55; 11.00; 13.20; 14.25;16.00 - пятн.; 16.20 -пт., (транзит); 17.00; 18.20
 7.50 - кроме вс.; 9.20;11.35; 12.40;14.55; 16.20;17.55. - пятн. ; 18.35  
 К Мушня  10.00; 17.45  11.10; 19.00  
     Малечкино  6.15; 7.10; 8.40; 10.10; 13.50; 14.45; 15.25; 16.30; 18.40; 19.45, 21.00  6.15 - до Доменной; 7.00; 7.50; 9.30; 11.00; 14.35; 15.30; 16.10; 17.20; 19.30; 20.20; 21.40  
     Парфеново      7.50; 11.50; 17.40  8.45; 12.40; 18.30  
            Нова  6.10 - с ост. Стальфонд заезд в Шайму, 8.50; 14.30; 18.00 - заезд в Шайму в будние дни      6.50 - заезд в Шайму; 9.45; 15.25; 19.05 - будни; 18.55 -сб.,вс.  
     Ромада  10.00 -по 04.11 ежедневно ;  16.00   -  по 04.11 ежедневно  10.45 -по 04.11 ежедневно ;  16.45 -  по 04.11 ежедневно  
     Суда ДСК 6.00 - кроме вс.; 7.40; 10.45; 12.50; 14.00; 17.35  7.20. - кр вс., 8.50; 12.20;14.15; 15.20; 18.30   
 Фабрика 7 год 7:00 – пон., 10:30 – кроме понед, 14:00, 17:10 – кроме суб., воск.  8:00 – пон., 11:45 – кроме понед, 15:10, 18:10 – кроме суб., воск   
 

Хохлово с заездом в Межное

 7.50, 12.00; 13.30; 15.30; 17.55;  20.00 -пт.    8.55; 10.30; 13.05; 19.00; 21.00 - пт  
 Хохлово без заезда в Межное  6.50; 9.30; 17.20 6.15- кр сб., вс;  8.00; 14.20; 16.20; 18.10   
 Шайма  5.30 и  5.55 - с Олимпийской; 6.10 - стальфонд заезд в Нову, 7.05; 8.10; 10.30; 12.05;14.00;15.35; 16.25; 17.05; 19.25 ; 20.55 5.45 - из Ванеево; 6.20; 7.05; 7.50; 9.00; 11.15; 12.50;14.45;16.20;17.10; 18.00;  20.10; 21.35   
 Шексна  дополн.рейсы: 15.00-пон,вт,ср,чт; 14.00-пятн    
 Шулма 8.00; 12.10;  16.40;  20.20  7.00 (ч/з завод); 8.50; 13.00;  17.30 (ч/з завод);   20.55   
 Шухободь  7.10, 10.20, 13.00,16.20, 17.50 8.00,11.00, 13.40, 17:00, 18.30   
 Шухободь до Доменной   с Доменной 6.10- кроме сб.,вс.;8.00; 16.00 - пт., 17.15 - кроме пт; 20.00  5.25; 7.00 - кроме сб., вс.; 8.50; 17.30 - пт., 18.00 - кроме пт.; 20.45