Авторизация



Расписание междугородних маршрутов

РАСПИСАНИЕ
ДВИЖЕНИЯ АВТОБУСОВ ОТ АВТОВОКЗАЛА Г. ЧЕРЕПОВЦА
на зимний период с 15.10.2017 г. по 30.04.2018 г.
МЕЖДУГОРОДНИЕ МАРШРУТЫ

№ платф.

Конечный пункт

Отправление

автобусов от авто

вокзала г Череповца

Прибытие

автобусов в конечный пункт

Отправление автобусов из конечного пункта

Прибытие автобусов на автовокзал г. Череповца

1

2

3

4

5

6

2

701 БАБАЕВО (ТРАНЗИТ)

 

11:10- вс (транзит)
15:35 –пн., вт, четв., вос.(транзит)
19:10- среда,пятн.(транзит)

14:25 – вс (транзит)
19:00-пн., вт, чт., вос.
(транзит)
22:35- среда, пятница

15:30 - вс (транзит)
10:45 - кроме вс.(транзит)

 

 

18:45 – вс (транзит)
14:10-кроме вс.(транзит)

 

3

738 БЕЛОЗЕРСК

8:10
11:00
15:45 – кроме пятницы
16:55 – пятница
18:30

10:20
13:10
17:55 – кроме пятницы
19:05 - пятница
20:40

11:00
8:10
18:30 – кроме пятницы
19:20 - пятница
14:50

13.:10
10:20
20:40 – кроме пятницы
21:30 – пятница
17:00

4

612 БОЛЬШОЙ ДВОР

15:20 - кроме пятницы
16:20 -пятница

18:00 -кроме пятницы
19:00 - пятница

18:10 - кроме пятницы
19:10 - пятница

20:50 -кроме пятницы
21:50 - пятница

2

739 БОРИСОВО

8:45 - суббота, воскр.

13:45 - суббота, воскр.

16:00 - суббота, воскр.

20:55 - суббота, воск.

2

730 ВОЛОГДА

6:00 - кроме субботы, воскресенья,
6:00 – суббота,
6:20 - кроме  субботы,
7:00
8:00
8:30 (микроавтобус)


9:00
9:40
10:20 (транзит)
11:00
11:40
12:15 - вт,  пт., вс
(транзит)
12:15 - сб. (транзит)
12:50
13:10 – кроме воскр.
13:40
14:10  - пт, сб, вс.

14:30 - пн., вт, ср., пт., (транзит)
14:30 - чт.,сб.(транзит)

14:40
15:00 - пт, вс.
15:30
15:50 - ср., пт, сб, вс.
16:20 - пн., вт., чт.
16:20 - ср, сб.
16:20 - пятн.
16:50
17:20
17:50 - кроме пятн.
17:50 - пятн.
18:20  (транзит)
18:50 - с заезд.в Чебсару
19:00 - вс .(транзит)

19:20 – с заездом в Чебсару

8:30-кроме субботы,   воскресенья,
8:30 – суббота,
8:50-кроме  субботы,
9:30
10:30
11:10 (микроавтобус)


11:30
12:10
12:45 (транзит)
13:30
14:15
14:45 - вт., пт., вс
(транзит)
14:45 - сб (транзит)
15:20
15:40 – кроме воскр.
16:10
16:40 - пт, сб, вс,
16:55 - пн., вт., ср., пт., (транзит)
16:55 -чт., сб.(транзит)
17:10
17:30 - пт, вс.,
18:00
18:20 -ср., пт, сб, вс.,
18:50 - пн., вт., чт.,
18:50 - ср,  сб.,
18:50 – пятн,
19:20
19:50
20:20 - кроме пятн.
20:20 - пятн.
20:50 (транзит)
21:40
21:25 - вс (транзит)
21:40 – кроме вс, пятн
21:50 - вс.,
22:10 - пятн.

9:20 - кроме субботы, воскресенья,
9:40 – суббота,
9:40 - кроме  субботы,
10:20
11:30
5:40 с заездом в Чебсару (микроавтобус)
12:10
6:15
17:00 (транзит),
7:00
8:00
7:30 - пн., чт., сб
(транзит)
8:40
16.30 – кроме воскр.
17:45
17:25 - пт., сб., вс.,
12:45 -  пн., вт., чт., вс. (транзит)

16:20 – ср., пт (транзит)
11:00
18:20 - пт, вс.,
18:50
19:30 - ср., пт, сб, вс.,
19:30 - пн., вт., чт.,
12:45 - ср, сб.
12:50 – пятн.
13:20
14:00
14:40 - кроме пятн.
14:50 - пятн.
9:00 (транзит)
15:20
8:20 – вс. (транзит)
15:45-кроме вс., пятн.,
16:05 - вс
15:45 - пятн
13:40 - пятн. (транзит)

11:50 - кроме субботы, воскресенья,
12:10 – суббота,
12:10-кроме субботы,
12:50
14:00
8:10 (микроавтобус)


14:40
8:45
19:30 (транзит)
9:30
10:30
10:00 – пн., чт., сб.
(транзит)
11:10
19:00 – кроме воскр.
20:15
19:55 - пт., сб., вс.,
15:15 - пн., вт., чт., вс. (транзит)
18:45 – ср., пт (транзит)
13:30
20:50 - пт, вс.,
21:20
22:00 -ср., пт., сб, вс.,
22:00 - пн., вт., чт.,
15:15 –  ср., сб.
15:20 - пятн.
15:50
16:30
17:10 - кроме пятн.
17:20 - пятн.
11:25 (транзит)
17:50
10:50 - вс (транзит)
18:15-кроме пятн., вс.
18:35 - вс.,
18:15 – пятн.,
16:00 – пятн. (транзит)

3

741 ВЫТЕГРА (ч/з КИРИЛЛОВ)

8:00 – понед., пятница
8:00 - вторник, суббота

15:30–понед.,пятница
15:30 - вторник, суббота

9:00– вторник,суббота 9:00 – понед., пятн.

16:40-вторн., суббота
16:30 – понед., пятн

4

610 ДУБРОВО

13:10 (с заездом в Сосновку)

15:10

15:20 (15:45 из Сосновки)

17:20

3

743 КАМЕШНИК

6:50 - четв., субб
14:30 - четв., воскр.

8:55 - четв., субб
16:40- четв., воскр.

9:00 - четв., субб
16:40 - четв., воскр.

11:20 - четв., субб
19:00 - четв., воскр.

3

744 КИРИЛЛОВ

9:10
12:00- кроме воскр. (микроавтобус)
15:00
18:00 - кроме пятницы (микроавтобус)

11:20
14:10 - кроме воскр. (микроавтобус)
17:10
20:10 - кроме пятницы (микроавтобус)

12:00
9:00 - кроме воскр. (микроавтобус)
17:45
14:15 (микроавтобус)

14:10
11:10 - кроме воскр. (микроавтобус)
19:55
16:25 (микроавтобус)

 

4

615 КИСОВО

10:30 - понед., четв.,

12:15 - понед, четв..

12:20 – (12:40 из Коротово) понед., четв..

14:10 - понед.,четв.

4

616 КОРОТОВО

6:30 - понед, среда
10:30 - кроме понед, четв.

7:50 - понед.,среда
12:00-кроме понед, четв.

7:55 - понед.,среда
12:10 - кроме понед., четв.

9:15 - понед.,среда
13:40-кроме понед, четв.

4

608 ОСТРОВ

8:20 - вторник, воскр.

11:20 - вторник,  воскр.

11:50 - вторник, воскр.

14:50 - вторник, воскр.

2

804 ПЕТРОЗАВОДСК

7:30 -  пятница

 

21:10 -  пятница

 

7:45 - суббота

 

21:25 - суббота

 

4

620 ПЛОСКОВО ч/з РАМЕНЬЕ

8:20 - среда, суббота

 

11:30 - среда, суббота

 

12:10 - среда, суббота

 

15:20 - среда, суббота

 

2

544 ПОШЕХОНЬЕ

17:50 - пятн.

20:20 - пятн.

14:45 - пятн.

17:15 - пятн.

2

628 РЫБИНСК (до 21.12.2017)

7:25
14:45

11:45
19:05

15:00
7:30

19:20
11:50

2 628 РЫБИНСК (с 22.12.2017) 7:25
14:45 - пятн., субб., воскр.

11:45
19:05 - пятн., субб., воскр.

15:00
7:30 - пятн., субб., воскр.
19:20
11:50 - пятн., субб., воскр.

-

890 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

23:15 - транзит

7:20

21:00

5:20 - транзит

3

748 СИЗЬМА

7:25 - суббота
14:40 – воскресенье

9:25 – суббота
16:40 – воскресенье

9:45 - суббота
17:00 – воскресенье

11:50 - суббота
19:05 - воскресенье

2

747 СОКОЛ

10:20

14:15

15:35

19:30

3

749 ТАЛИЦЫ

12:00 - воскресенье
18:00 – пятница (микроавтобус)

15:45 - воскресенье
21:45 – пятница
(микроавтобус)

16:45 - воскресенье

-

20:40 - воскресенье

-

3

750 УСТЮЖНА

7:00
11:05
11:50 (транзит)
14:50
16:40 - пятница
18:30

9:30
13:30
14:20 (транзит)
17:15
19:05 - пятница
20:55

10:10
7:00
15:30 (транзит)
17:45
13:00 - пятница
14:30

12:40
9:25
11:25 (транзит)
20:15
15:25 – пятница
16:55

4

607 ХАРЛАМОВСКОЕ

6:50 – суббота
15:05 - воскресенье

9:20 – суббота
17:35 - воскресенье

9:35 – суббота
17:45 - воскресенье

12:05 – суббота
20:15 - воскресенье

2

751 ЧАГОДА

10:20 - понед., четв, суб.
19:00 – воскресенье, 17:00 – кроме воскр.

14:15 - понед., четв, суб.
23:10 – воскресенье,
21:10 – кроме воскр.

8:00 - вт., пт, субб., воск,
14:00 – воскресенье,
10:00 – кроме воскр.

11:55 - вт., пт.,суб, воск,
18:10 – воскресенье,
14:10 – кроме воск.

3

752 ШОЛА

9:00 - среда, пятн., воскр.

13:50 - среда, пятн., воскр.

14:30 - среда, пятн., воскр.

19:20 - среда, пятн., воскр.

2

953 ЯРОСЛАВЛЬ через Данилов

9:30

14:45

16:30

21:45