- Расписание междугородних маршрутов

Авторизация



Расписание междугородних маршрутов

РАСПИСАНИЕ
ДВИЖЕНИЯ АВТОБУСОВ ОТ АВТОВОКЗАЛА Г. ЧЕРЕПОВЦА
на летний период с 15.05.2018 г. по 14.10.2018 г.
МЕЖДУГОРОДНИЕ МАРШРУТЫ

№ платф.

Конечный пункт

Отправление

автобусов от авто

вокзала г Череповца

Отправление автобусов из конечного пункта

1

2

3

5

1

602 АРХАНГЕЛЬСКОЕ (понед., среда, пятница, воскр. – до с.Спас-Лом)

6:20
16:10 – кроме пятн., воскр.
17:00 – пятн., воскр.

8:10
18:00  – кроме пятн., воскр.
18:50 – пятн., воскр.

2

701 БАБАЕВО (ТРАНЗИТ)


11:10- вс (транзит)
15:35 –пн., вт, четв., вос. (транзит)
19:10- ср., пятн.(транзит)

15:30 - вс (транзит)
10:45 - кроме вс.(транзит)



3

738 БЕЛОЗЕРСК

7:35 – суббота
8:10 – кроме субботы
8:45 – субб. (с заездом в Бечевинку)
9:40 – понед., среда, субб.
11:00
13:30 – пятница, воскр.


15:45 – кроме пятницы
16:55 - пятница
17:45 – пятница (с заездом в Бечевинку)
18:30
19:30

10:30 – суббота
11:00 – кроме субботы
11:30 – суббота

6:15 – понед., среда, субб.
8:10
16:50 – пятница,
16:50 - воскр. (с заездом в Бечевинку)
18:30 – кроме пятницы
19:20 - пятница
-

14:50
17:00

4

612 БОЛЬШОЙ ДВОР

16:20 - кроме воскр.

19:10 - кроме воскр.

2

739 БОРИСОВО

8:45 - суббота, воскр.

16:00 - суббота, воскр.

2

730 ВОЛОГДА

6:00 - кроме субботы, воскресенья,
6:00 – суббота,
6:20 - кроме  субботы,
7:00
8:00
8:30 – микроавтобус

9:00
9:40
10:20 (транзит)
11:00
11:40
12:15 - вт,  пт., вс (транзит)
12:15 - сб. (транзит)
12:50
13:10 - кроме воскр
13:40
14:10  - пт, сб, вс.
14:30 - пн., вт, ср., пт., (транзит)
14:30 - чт., сб. (транзит)
14:40
15:00 – пятн., воскр.
15:30
15:50 - ср., пт., сб., вс.
16:20 - пн., вт., чт.
16:20 - ср, сб.
16:20 - пятн.
16:50
17:20
17:50 - кроме пятн.
17:50 - пятн.
18:20  - транзит
18:50 - с заезд.в Чебсару
19:00 – воскр. (транзит)
19:20 – кроме пятницы

19:20 – пятница с заездом в Чебсару

9:20 - кроме субботы, воскресенья,
9:40 – суббота,
9:40 - кроме субботы,
10:20
11:30
5:40 - с заездом в Чебсару - микроавтобус
12:10
6:15
17:00 (транзит)
7:00
8:00
7:30 - пн., чт., сб (транзит)

8:40
16:30 – кроме воскр.
17:45
17:25 - пт., сб., вс.,
12:45 -  пн., вт., чт., вс. (транзит)
16:20 – ср., пт (транзит)
11:00
18:20 – пятн., воскр.,
18:50
19:30 - ср., пт., сб., вс.,
19:30 - пн., вт., чт.,
12:45 - ср, сб.
12:50 – пятн.
13:20
14:00
14:40 - кроме пятн.
14:50 - пятн.
9:00 - транзит
15:20
8:20 – воскр. (транзит)
15.45- кроме вс., пятн.,
16:05 – воскр.
15:45 – пятн
13:40 - пятн. (транзит)

3

741 ВЫТЕГРА (ч/з КИРИЛЛОВ)

8:00 – понед., вторник, пятница, суббота (с 01.06 по 15.09  – ежедневно)

9:00 – понед., вторник, пятница, суббота (с 1.06 по 15.09 – ежедневно)

4

610 ДУБРОВО

13:10 – кроме пятницы,
17:15 - пятница

15:20 – кроме пятницы
19:25 - пятница

3

743 КАМЕШНИК

6:50
14:10

9:20
16:40

3

744 КИРИЛЛОВ

9:10
12:00 - кроме воскр.
15:00
18:00 - кроме пятницы
18:05 - пятница

12:00
9:00 - кроме воскр.
17:45
14:15


4

615 КИСОВО

10:30 - понед., среда, пятн

12:20 - понед., среда, пятн.

2

КИЧ-ГОРОДОК (заказной м-т)

9:05

22:00

1

611 КОЗЛОВО

6:30
17:00

7:50
18:30

4

616 КОРОТОВО

6:30 – среда
10:30 - кроме понед., среды, пятницы
16:45 – до Сосновки (воскр)

7:55 - среда
12:10 - кроме понед., среды, пятницы
18:20 – из Сосновки (воскр)

2

1131 МОСКВА

20:00

20:00

ж/д

МОСКВА

(заказной маршрут)

8:00
21:15

8:00
22:00

4

608 ОСТРОВ

8:20 - вторник, суббота,
15:20 - воскресенье

11:50 - вторник, суббота,
18:30 - воскресенье

4

620 ПЛОСКОВО ч/з РАМЕНЬЕ

8:20 - среда,
16:00 – пятница,
13:30 – воскресенье

12:10 - среда,
19:30 – пятница,
17:00 – воскресенье

2

544 ПОШЕХОНЬЕ

17:50 - пятница

14:45 - пятница

2

628 РЫБИНСК

7:25
14:45 – пятн., субб., воскр.

15:00
7:30 – пятн., субб., воскр.

-

890 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

23:15 - транзит

21:00

3

748 СЫРОМЯТКИНО

7:25 - суббота (до Соловарки)
15:40 – воскресенье
17:10 – пятница

10:40 - суббота (из Соловарки)
18:00 – воскресенье
19:30 – пятница

2

747 СОКОЛ

10:20

15:35

3

749 ТАЛИЦЫ

7:10 – суббота
12:00 - воскресенье
18:00 - пятница

11:30 – суббота
16:45 - воскресенье
-

3

750 УСТЮЖНА

7:00
11:05
11:50 (транзит)
13:45 - воскресенье
14:30 – кроме воскресенья
15:00 - воскресенье
16:40 - пятница
18:30

10:10
7:00
15:30 (транзит)
17:00 - воскресенье
17:45 – кроме воскресенья
18:00 - воскресенье
13:00 - пятница
14:30

4

607 ХАРЛАМОВСКОЕ

6:50 – среда, суббота
15:05 – среда, воскресенье

9:35 – среда, суббота
17:45 – среда, воскресенье

2

751 ЧАГОДА

10:20 - понед., четв, суб. - транзит
19.00 – воскресенье - транзит
17:00 – кроме воскр. - транзит

8:00 - вт., пт, субб., воск - транзит,

14:00 – воскресенье - транзит,
10:00 – кроме воскр - транзит.

2

953 ЯРОСЛАВЛЬ через Данилов

9:30

16:30