МУП «Череповецкая автоколонна №1456» расписание автобусов

Расписание движения автобусов с автовокзала г. Череповец с 17 января 2022 г. 

Маршрут название От автовокзала г.Череповец От конечного пункта Примечание

Междугороднее сообщение

Архангельское  (ч/з Лапач, Гошу)

6.20-пн.,пт.,вс.; 15.20-пн.,вс.; 16.20-пт 8.40-пн.,пт.,вс.; 17.40-пн.,вс.; 18.40-пт  

Бабаево

15.35-вт. (транзит); 11.10 -вс. (транзит); 19.10-пт. (транзит) 10.45 - ср., сб. (транзит); 15.30-вс. (транзит)  

Белозерск

8.25; 9.40; 12.00-пн.,пт.,сб.; 15.45; 16:45 - пт.; 17.45-пт.,вс; 18.30-пн.,вт.,ср.,чт.,сб.; 19.30-пт.,вс 6.30; 9.00 - пн. пт. сб.; 11.15; 14.50; 17.30 - пт. вс; 18.30; 19.55-пт.  

Большой Двор

15.20-пн.,ср.; 16.20 -пт.; 12.10-вс. 18.10-пн.,ср.; 19.10- пт.; 15.00-вс  
  

Вологда

6.00, 7.00, 8.00,8.30-кроме вс.(микроавтобус) ,9.00, 9.40; 10.20 (транзит), 11.00, 11.40,12.15 -вс. (транзит);12.50, 13.40,14.30 (транзит)-ср.,сб., 14.40;15.30, 15.50-ср,пт.,сб.,вс, 16.20-пт.; 16.50,17.20,17.50, 18.20 -вт.,пт.,вс (транзит).,18.50; 19.00-вс.(транзит);19.20  5.50-кроме вс.(с заездом в Чебсару); 6.20,7.00, 7.30-сб.(транзит), 8.00, 8.20-вс. (транзит); 8.40-вт.,пт.,вс.; 9.00-пн.,ср.,чт.,сб. (транзит); 9.00-вт.,пт.,вс.(транзит); 9.40,10.20, 11.00, 11.30, 12.10, 12.45-вт (транзит), 12.50 -пт.,13.20, 14.00, 14.40-кроме пт., 14.50-пт.,15.20, 15.55 кроме вс., 16.05-вс.; 16.20-пт (транзит), 17.00 (транзит), 17.45,18.50,19.30  

Вытегра ч/з Кириллов

Рейсы будут выполняться на праздничные дни    

Дуброво

6.00-пн.,пт.; 15.20-вс 7.50-пн.,пт.; 17.10-вс.  

Камешник

Рейсы отменены до 1 апреля 2022 года.

 

Кириллов

9.10; 12.00-пн., пт. (микроавтобус); 15.00; 18.00 - вс.(микроавтобус) 9.00-пн., пт.(микроавтобус); 12.00; 14.15-вс.(микроавтобус);  17.45  

Кисово

6.00-ср. 7.50-ср.  

Плосково

8.45-чт., сб. 11.45-чт.сб.  

Козлово

6.30 и 16.30-ср.,чт.,сб. 7.50 и 18.00-ср.,чт.,сб  

Красавино (ч/з Тотьму, В.Устюг)

9.35 и 15.05    

Москва

21:00 21:00  Рейс на 21.00 прибытие и отправление  с автовокзала  "Северные ворота", метро Ховрино.

Москва (заказной)

20:30 23:00 С заездом в аэропорты

Рыбинск

07.25 - кроме вт.  чт.( в Пошехонье-10.00) 15.00 - кроме вт.  чт. ( в Пошехонье-16.55)  

Санкт Петербург

23.15  21.00  Автовокзал-Обводной канал

Санкт Петербург

заказной 13.10; 16.10 20.15; 23.15 метро Дыбенко

Сокол

10.20. 15.35   

Талицы

18.00 - пт.  12.30- вс.  

Сизьма

17.40-пт., 14.40-вс. 19.45-пт., 17.00-вс.  

Устюжна

8.20; 11.05; 11.50 (транзит) вт,пт., вс.;  15.10; 18.30 7.00; 11.30; 14.30; 16.00 (транзит) вт.,пт.,вс.; 18.10   

Чагода

10.20-сб.(транзит); 17.00- пн.ср. пт.; 19.00-вс  8.00- пн. ср. пт.; 8.00 - вс. (транзит); 14.00-вс  
Ярославль (ч/з ДАНИЛОВ) 9.30  ( в Пошехонье-11.25,                          в Данилове-13.15) 16.30 (в Данилове -17.55,                            в Пошехонье-19.50) Автовокзал на Московском проспекте

Пригородное сообщение

Абаканово

6.50- пн.,вт.,чт.; 8:40 - сб. вс.; 9:00 - кроме сб. вс.: 13:30 - кроме сб. вс.; 17:00 - пн. вт. чт. 7.50- пн.,вт., чт.; 9:30 - сб. вс.;10:00 - кроме сб. вс.; 14:30 - кроме сб. вс.; 17:50 - пн. вт. чт.  

Большая Дора

9.20 и 16.50-пн.,ср.,пт.,вс 11.05 и 18.35-пн.,ср.,пт.,вс  

Неверов Бор

9.20 и 16.50-вт.,чт.,сб 11.05 и 18.35-вт.,чт.,сб  

Ивановское-Воскресенское

6.20; 13.45 7.30; 15.00  

Никола Дора

6:00 - ср. пт.;10:20 - сб. вс; 15:00 - сб. вс.; 17:00 - ср. пт. 7:10 - ср. пт.; 11:40 - сб. вс.;16:20 - сб. вс.; 18:20 - ср. пт.  

Кадуй

6.15  - кроме вс.;  9.05; 11.00; 13.20; 14.25; 17.00; 18.20 7.50 - кроме вс.; 9.20; 10:40; 12.40; 14.55; 16.20;  18.35  

К Мушня

10.00., 17.45 11.10., 19.00  

Малечкино

Будни: 6.15; 7.15; 8.40; 10.10; 13.50; 14.45; 15.25; 16.30; 18.40; 19.45, 21.00. Выходные: 6:45; 8:40; 15:25;19:45; 21:00 Будни: 6.15 - до Доменной; 7.00; 7.50; 9.30; 11.00; 14.35; 15.30; 16.10; 17.20; 19.30; 20.20; 21.20.Выходные: 6:00 - до Доменной; 7:20; 9:30; 16:10; 20:20; 21:20  с 17.01 - отправление из Малечкино в 21.20

Парфеново

Буднм: 7.50.; 11.50; 17.40. Выходные:10:10; 17:40. Будни: 8.45.; 12.40; 18.30. Выходные: 11:00; 18:30  

Нова 

6.10 - с ост. Стальфонд заезд в Шайму, 8.50; 14.30; 18.00 - заезд в Шайму в будние дни 6.50 - заезд в Шайму; 9.45; 15.25; 19.05 - будни; 18.55 -сб.,вс.  

Романда

 10.00,16.00 - сб. вс.  10.45 , 16.45 -  сб. вс.  
Суда ДСК 6.00 - кроме вс.; 7.40; 10.45; 12.50; 14.00; 17.35 7.20. - кр вс., 8.50; 12.20; 14.15; 15.20; 18.30  

Фабрика 7.год

7:00 – пн., 10:30 - ср. пт. сб. вс.; 14:00 - кроме вт. чт. ;   8:00 – пон.; 11:45 - ср. пт. сб. вс.; 15:10 - кроме вт. чт.;              .  
Хохлово с заездом в Межное 7.50, 12.00; 13.30; 15.30; 17.55; 20.00  8.55; 10.30; 13.05; 19.00; 21.00   

Хохлово без  заезда в Межное

6.50; 9.30; 17.20 6.15- кроме сб., вс;  8.00; 14.20; 16.20; 18.10  

Шайма

5.30 и  5.55 - с Олимпийской; 6.10 - стальфонд заезд в Нову, 7.05; 8.10; 10.30; 12.05;14.00;15.35; 16.25; 17.05; 19.25 ; 20.55 5.45 - из Ванеево; 6.20; 7.05; 7.50; 9.00; 11.15; 12.50;14.45;16.20;17.10; 18.00;  20.10; 21.35  

Шулма

8.00;  16.40 - (ч/з завод);  20.20 7.00 (ч/з завод); 8.50;  17.30;   20.50  

Шухободь

7.10; 10.20; 13.00; 16.20; 18.00.  8.00; 11.00; 13.40; 17.10; 18.40.   

Шухободь до Доменной

с Доменной 6.10- кроме сб.,вс.;8.00; 16.00 - пт., 17.15 - кроме пт; 20.00 5.25; 7.00 - кроме сб., вс.; 8.50; 17.30 - пт., 18.00 - кроме пт.; 20.45