МУП «Череповецкая автоколонна №1456» расписание автобусов


Расписание движения автобусов с автовокзала г. Череповец с 15 октября 2022 г. 

Маршрут название от автовокзала г. Череповец от конечного пункта Примечание

Междугороднее сообщение

Архангельское (ч/з Лапач, Гошу)

6:20 - воскресенье
15.20 - воскресенье

08:40 - воскресенье
17:40 - воскресенье

 
 

Архангельское (ч/з Починок)

06:20 - понедельник и пятница
15:20 - понедельник
16:20 - пятница
08:40 - понедельник и пятница;
17:40 - понедельник
18:40 - пятница
 

Бабаево

15:35 - вторник (транзит);
11:10 - воскресенье (транзит);
19:10 - пятница (транзит)
10:45 - среда, суббота (транзит);
15:30 - воскресенье (транзит)
 

Белозерск

08:25 - ежедневно
09:40 - ежедневно
12:00 - понедельник
15:45 - ежедневно
16:45 - пятница
17:45 - пятница и воскресенье
18:30 - ежедневно, кроме пятницы и воскресенья
19:30 - пятница и воскресенье

06:30 - ежедневно
09:00 - понедельник
11:15 - ежедневно
14:50 - ежедневно
17:30 - пятница и воскресенье
18:30 - ежедневно
19:55 - пятница


Большой Двор

15:20 - понедельник и среда
16:20 - пятница
12:10 - воскресенье
18:10 - понедельник и среда
19:10 - пятница
15:00 - воскресенье
 

Вологда

06:00 - ежедневно
07:00 - ежедневно
08:00 - ежедневно
08:30 - ежедневно, кроме воскресенья
09:00 - ежедневно
09:40 - ежедневно
10:20 - ежедневно
11:00 - ежедневно
11:40 - ежедневно
12:50 - ежедневно
13:40 - ежедневно
14:30 - среда и суббота
14:40 - ежедневно
15:30 - ежедневно
15:50 - среда, пятница, суббота и воскресенье
16:20 - понедельник, вторник, четверг, пятница
16:50 - ежедневно
17:20 - ежедневно
17:50 - ежедневно
18:20 - вторник, пятница и суббота (транзит)
18:50 - ежедневно
19:00 - воскресенье (транзит)
19:20 - ежедневно 

05:50 - ежедневно, кроме воскресенья
06:20 - ежедневно
07:00 - ежедневно
08:00 - ежедневно
08:20 - воскресенье (транзит)
08:40 - вторник, пятница и воскресенье
09:00 - понедельник, среда, четверг, суббота
09:00 - вторник, пятница и воскресенье (транзит)
09:40 - ежедневно
10:20 - ежедневно
11:00 - ежедневно
11:30 - ежедневно
12:10 - ежедневно
12:45 - вторник (транзит)
12:50 - пятница
13:20 - ежедневно
14:00 - ежедневно
14:40 - ежедневно, кроме пятницы
14:50 - пятница
15:20 - ежедневно
15:55 - ежедневно, кроме воскресенья
16:05 - воскресенье
16:20 - пятница (транзит)
17:00 - ежедневно (транзит)
17:45 - ежедневно
18:50 - ежедневно
19:30 - ежедневно
 

Дуброво

06:00 - понедельник и пятница
15:20 - воскресенье

07:50 - понедельник и пятница
17:10 - воскресенье

Камешник

отмена рейсов  отмена рейсов

Кириллов

08:40 - ежедневно
12:00 - понедельник и пятница
15:00 - ежедневно
18:00 - понедельник, пятница и воскресенье

09:00 - понедельник и пятница
11:30 - ежедневно
15:00 - понедельник, пятница и воскресенье
17:45 - ежедневно
 

Кисово

06:10 - по средам 07:50 - по средам          
 

Козлово

06:30 - среда, четверг и суббота
16:30 - среда, четверг и суббота
07:50 -среда, четверг и суббота
18:00 - среда, четверг и суббота
 
   

Красавино (ч/з Тотьму, В.Устюг) (заказной)

09:35 - ежедневно
15:05 - ежедневно
   

Москва 

21:00 - ежедневно
(прибывает на автовокзал «Северные ворота», метро Ховрино)
21:00 - ежедневно
(отправляется с автовокзала «Северные ворота», метро Ховрино)
 
 Москва (заказной)  20:30 - ежедневно
(с заездом в аэропорты Внуково, Домодедово и Шереметьево)
23:00 - ежедневно  

Плосково

08:45 - четверг и суббота 12:00 - четверг и суббота   

Рыбинск

08:40 - ежедневно    15:00 - ежедневно  

 Пошехонье

 отмена рейса  отмена рейса  

Санкт- Петербург

 23:15 - ежедневно (транзит) 21:00 - ежедневно Автовокзал-Обводной канал

Санкт- Петербург

13:10 - ежедневно
16:10 - ежедневно
отправляются от часовни, площадь ж/д вокзала. Прибывают к метро Дыбенко
20:15 - ежедневно
23:15 - ежедневно

Сокол

10:20 - ежедневно
15:35 - ежедневно  
 

Сизьма

17:40 - пятница
14:40 - воскресенье
19:45 - пятница
17:00 - воскресенье
 

Талицы

18:00 - пятница    18:00 - пятница  

Устюжна

08:20 - ежедневно
11:05 - суббота
11:50 - вторник, пятница и воскресенье (транзит)
15:10 ежедневно
18:30 - пятница и воскресенье
07:00 - суббота
11:30 - ежедневно
14:30 - пятница и воскресенье
16:00  - вторник, пятница и воскресенье (транзит)
18:10 
 

Чагода

17:00 - понедельник, среда и пятница
19:00 - воскресенье
08:00 - понедельник, среда и пятница
14:00 - воскресенье
 

Ярославль (ч/з Вологду, Грязовец, Данилов)

09:20 - ежедневно
(в Вологде - 11:20, в Грязовце - 12:35, в Данилове - 14:10)
16:30 - ежедневно
(в Данилове - 17:55, в Грязовце - 19:25, в Вологде - 20:20)
Автовокзал на Московском проспекте

Пригородное сообщение

Абаканово

06:50 - понедельник, вторник и четверг
08:40 - суббота и воскресенье
09:00 - ежедневно, кроме субботы и воскресенья
13:30 - ежедневно, кроме субботы и воскресенья
17:00 - понедельник, вторник и четверг
07:50 - понедельник, вторник и четверг
09:30 - суббота и воскресенье
10:00 - ежедневно, кроме субботы и воскресенья
14:30 - ежедневно, кроме субботы и воскресенья
17:50 - понедельник, вторник и четверг
 

Большая Дора

09:20 - понедельник, среда, пятница и воскресенье
16:50 - понедельник, среда, пятница и воскресенье
11:05 - понедельник, среда, пятница и воскресенье
18:35 - понедельник, среда, пятница и воскресенье
 

Неверов Бор

09:20 - вторник, четверг и суббота
16:50 - вторник, четверг и суббота
11:05 - вторник, четверг и суббота
18:35 - вторник, четверг и суббота
 

Ивановское

Воскресенское

06:20 - ежедневно
13:45 - ежедневно
07:40 - ежедневно
15:00 - ежедневно
 

Никола Дора

06:00 - среда и пятница
10:20 - суббота и воскресенье
15:00 - суббота и воскресенье
17:00 - среда и пятница
07:10 - среда и пятница
11:40 - суббота и воскресенье
16:20 - суббота и воскресенье
18:20 - среда и пятница
     

Кадуй

06:15  - ежедневно, кроме воскресенья
11:00 - ежедневно
13:20 - ежедневно
14:25 - ежедневно
17:00 - ежедневно
18:20 - ежедневно
07:50 - ежедневно, кроме воскресенья
09:20 - ежедневно
12:40 - ежедневно
14:55 - ежедневно
16:20 - ежедневно
18:35 - ежедневно
 

К. Мушня

10:00 - ежедневно
17:45 - ежедневно
11:20 - ежедневно
19:00 - ежедневно 
 

Климово

рейсов нет рейсов нет              

Малечкино

Будни: 
06:15
07:15
08:40
10:10
13:50
14:45
15:25
16:30
18:40
19:45
21:00.                 

Выходные:
06:45
08:40
15:25
19:45
21:00

Будни:
06:00 - до ост. "Доменная"
07:00
07:50
09:30
11:00
14:35
15:30
16:10
17:20
19:30
20:20
21:40          

Выходные:
06:00 - до ост "Доменная"
07:20
09:30
16:10
20:20
21:40 


Парфеново

Будни: 
07:50
11:50
17:40
Выходные:
10:10
17:40

Будни: 
08:45 
12:40
18:30
Выходные:
11:00
18:30

 

Неверов Бор

09:20 - вторник, четверг и суббота
16:50 - вторник, четверг и суббота

11:05 - вторник, четверг и суббота
18:35 вторник, четверг и суббота
 

Нова  (от ул. Первомайская)

05:50 - ежедневно, с ост "ул. Олимпийская"
06:15 - ежедневно (заезд в Шайму)
09:00 - ежедневно
14:40 - ежедневно
18:10 - ежедневно (по будням заезд в Шайму)
19:35 - ежедневно (заезд в Шайму)

06:10 - ежедневно (заезд в Шайму)
06:50 - ежедневно (заезд в Шайму)
09:45 - ежедневно
15:25 - ежедневно
19:05 - ежедневно, кроме субботы и воскресенья
18:55 - суббота, воскресенье и праздничные дни
20:15 - ежедневно (заезд в Шайму)


Романда (от ул. Первомайская)

До 6 ноября:
10:10 - ежедневно
16:10 - ежедневно

С 7 ноября:
10:10 - суббота и воскресенье
16:10 - суббота и воскресенье

До 6 ноября:
10:45 - ежедневно
16:45 - ежедневно

С 7 ноября:
10:45 - суббота и воскресенье
16:45 - суббота и воскресенье
     


Суда ДСК

06:00 - ежедневно, кроме воскресенья
07:40 - ежедневно
10:45 - ежедневно
12:50 - ежедневно
14:00 - ежедневно
17:35 - ежедневно

07:20 - ежедневно, кроме воскресенья
08:50 - ежедневно
12:20 - ежедневно
14:15 - ежедневно
15:20 - ежедневно
18:30 - ежедневно

 
 

Сельца до Б. Двора

07:05 - ежедневно
14:05 - ежедневно, кроме субботы и воскресенья
17:05 - ежедневно, кроме субботы и воскресенья
16:15 - суббота и воскресенье

07:45 - ежедневно
14:40 - ежедневно, кроме субботы и воскресенья
17:40 - ежедневно, кроме субботы и воскресенья
16:50 - суббота и воскресенье

 

Фабрика 7-ой годовщины

08:00 - ежедневно
14:00 - ежедневно
17:30 - ежедневно (через завод)
09:05 - ежедневно
15:10 - ежедневно
18:30 - ежедневно  
         

Хохлово 

С заездом в Межное: 
07:50 - ежедневно
12:00 - ежедневно
13:30 - ежедневно
15:30 - ежедневно
20:00 - ежедневно (через Шулму)

Без заезда в Межное:
06:50 - ежедневно
09:30 - ежедневно
17:20 - ежедневно

С заездом в Межное:
08:55 - ежедневно
10:30 - ежедневно
13:05 - ежедневно
21:00 - ежедневно

Без заезда в Межное:
06:15 - ежедневно, кроме субботы и воскресенья (через завод)
08:00 - ежедневно
14:20 - ежедневно
16:20 - ежедневно
18:10 - ежедневно

        

Шайма (от ул. Первомайская)

05:50 - ежедневно (от ост. "ул. Олимпийская)
06:15 - ежедневно
07:15 - ежедневно
08:20 - ежедневно
10:40 - ежедневно
12:15 - ежедневно
14:10 - ежедневно
15:45 - ежедневно
16:35 - ежедневно
17:15 - ежедневно
19:35 - ежедневно
21:15 - ежедневно

05:40 - ежедневно (из 1Ирдоматки)
05:45 - ежедневно (из Ванеево)
06:20 - ежедневно
07:05 - ежедневно
07:50 - ежедневно
09:00 - ежедневно
11:15 - ежедневно
12:50 - ежедневно
14:45 - ежедневно
16:20 - ежедневно
17:10 - ежедневно
18:00 - ежедневно
 20:25 - ежедневно
 21:45 - ежедневно

 

 Шулма

20:00 - ежедневно 07:00 - ежедневно (ч/з завод)
          

Шухободь 

07:10 - ежедневно
10:20 - ежедневно
13:00 - ежедневно
16:20 - ежедневно
18:00 - ежедневно 
08:00 - ежедневно
11:00 - ежедневно
13:40 - ежедневно
17:10 - ежедневно
18:40 - ежедневно
  

Шухободь 

до Доменной

06:10 - ежедневно, кроме субботы и воскресенья (с ост "Доменная")
08:00 - ежедневно
16:00 - пятница
17:15 - ежедневно, кроме пятницы
20:00 - ежедневно
05:25
07:00 - ежедневно, кроме субботы и воскресенья
08:50 - ежедневно
17:30 - пятница
18:00 - ежедневно, кроме пятницы
20:45 - ежедневно
 
     

 Дачные маршруты

 216 от
ул.Первомайская (до 6 ноября включительно)
нет рейсов

нет рейсов  
 214 от Красноармейской площади (до 6 ноября включительно)  

нет рейсов

нет рейсов