МУП «Череповецкая автоколонна №1456» расписание автобусов


Расписание движения автобусов с автовокзала г. Череповец с 15 мая 2022 г. 

Маршрут название от автовокзала г.Череповец от конечного пункта Примечание

Междугороднее сообщение

Архангельское  (ч/з Починок, 

Спас - Лом)

6:20 и 16:10-пн.,вт.,чт.,сб.


6:20 - ср.,пт.,вс.;16:10 -  ср., вс.; 17:00 - пт. 
8:10 и 18:00 - пн.,вт.,чт.,сб.
   

8:10- ср.,пт.,вс.; 17:40-ср.,вс.; 18:40-пт
 

Бабаево

15:35 ― вт (транзит) , 19:10 ― пт (транзит)
10:45 ― ср.,сб (транзит)
 

Белозерск

8:25, 9:40, 12:00, 13:30 ― вс, 15:45, 16:45 ― пт, 17:45 ― пт (ч/з Бечевинку), 17:45 ― кроме пт, 19:30
6:30, 9:00, 11:15, 14:50, 16:50 ― вс (ч/з Бечевинку), 17:30, 18:30
 
Большой Двор 16:20 ― пн, ср, пт. 19:10 ― пн, ср, пт.  

Вологда

6:00, 7:00, 8:00, 8:30 ― кроме вс. (микроавтобус), 9:00, 9:40, 10:20 (транзит), 11:00, 11:40,  12:50, 13:40, 14:30 ― ср, сб (транзит), 14:40, 15:30, 15:50 ― ср, пт, сб, 
5:50 ― кроме вс., 6:20, 7:00, 8:00,  8:40, 9:00 – вт, пт.(транзит), 9:40, 10:20, 11:00, 11:30, 12:10, 12:45 ― вт (транзит), 12:50 ― пт, 13:20, 14:00,14:40 ― кроме пт, 14:50 ― пт, 15:20, 15:55 ― кроме вс, 16:05 ― вс, 16:20 ― пт (транзит), 17:00 ― транзит, 17:45, 18:50, 19:30
 

Дуброво

16:20 ― вт, чт. 17:20 ― пт., 14:15-вс.
18:10 ― вт, чт. 19:00 ― пт, 16:05 -вс.

Камешник

6.50 - кроме пт.,вс.; 11.45 - вс., 17.05
9:20 - кроме пт.,вс.; 14.10 - вс.; 19.15.
     

Кириллов

9.10, 12.00 ― кроме вс. (микроавтобус), 15:00 9.00 - кроме вс. (микроавтобус),12.00, 14.15 ― (микроавтобус), 17.45.
              

Кисово

6:00 ― пн,ср, пт, 16:20 ― сб
7:50 ― пн,ср, пт, 18:10 ― сб
         

Коротово

6:00 ― вт, чт.
7:30 ― вт, чт.  
 

Козлово

 6:30 ― ср,чт, сб, вс, 17:00 ― ср,чт, сб, вс  7:50 ― ср,чт, сб, вс, 18:30 ― ср,чт, сб, вс  
   

Красавино (ч/з Тотьму, В.Устюг) (заказной)

 9:35, 15:05    

Москва (заказной)

20:30 (заказной с заездом в аэропорты Внуково, Домодедово и Шереметьево), 21:00 (прибывает на автовокзал «Северные ворота», метро Ховрино) 21:00 (отправляется с автовокзала «Северные ворота», метро Ховрино), 23:00 (заказной)
 

Плосково

8:45 ― вт, чт, сб  11:45 ― вт, чт,  15.00 - вс.
 
          Остров 13:10 ― вс 16:20 ― вс  

Рыбинск

8:40 (ежедневно) 15.00 (ежедневно)  

Санкт- Петербург

23:15 (транзит) 21:00  Автовокзал-Обводной канал

Санкт- Петербург

13:10, 16:10 ― отправляются от часовни, площадь ж/д вокзала. 

метро Дыбенко

Сокол

10:20 15:35   
 

Сыромяткино

 7:25 ― сб (до Соловарки), 15:40 ― вс.  10:40 ― сб (из Соловарки), 18:00 ― вс.  

Талицы

18:00 - пт.  12:30- вс.  

Устюжна

8:20, 11:05, 11:50 ― вт, пт. (транзит), 15:10, 18.30
7:00, 11:30, 14:30, 16:00 ― вт, пт. (транзит), 18:10
 
    Харламовское  6.50 - сб., 15.35 - вс.     9.20 - сб. 17.45 - вс.      с 13 мая

Чагода

17:00 ― пн.,ср.,пт.; 19:00 ―вс
8:00 ― пн., ср., пт., 14:00 ― вс  

Ярославль (ч/з ГРЯЗОВЕЦ)

9.20  ( в Грязовце-12.35,  в Данилове-14.10) 16.30 (в Данилове -17.55,  в Грязовце-19.25) Автовокзал на Московском проспекте

Пригородное сообщение

Абаканово

6:50 ― кроме сб, вс
     7:50 ― кроме сб, вс
 

Большая Дора

9:20 ― пн, ср, пт, вс, 16.50 ― пн, ср, пт, вс
11:05 ― пн, ср, пт, вс, 18:35 ― пн, ср, пт, вс
 

Неверов Бор

9:20 ― вт, чт, сб, 16:50 ― вт, чт, сб
11:05 ― вт, чт, сб, 18:35 ― вт, чт, сб
 

Воскресенское

(ч/з Ивановское)

6:20, 13:45
7:40, 15:00  

Никола Дора

9:00, 14.20 – до Никольского, 17:20;
Дора - 10:20, 15.30 – из Никольского, 18:30.
     

Кадуй

6:15 ― кроме вс, 9:55, 11:00, 13:20, 14:25,  17:00, 18.20
7:50 ― кроме вс, 9:20, 11:35, 12:40, 14:55, 16:20,  18:35
 

К. Мушня

10.00, 17.45 11.10, 19.00  
 

Климово

(с 15.05 по 15.09)

 7:45 ― пт.; 8:30 - сб.,вс.; 17:35 ― пт, сб, вс  8:45 ― пт.; 9:30 - сб, вс.; 18:35 ― пт, сб, вс      автобус следует только до Парфеново

Малечкино

Будни:6:15, 7:15, 8:40, 10:10, 13:50, 14:45, 15:25, 16:30, 18:40, 19:45, 21:00 Выходные: 6:45, 10:30, 15:25, 19:45; 21:00

Будни: 6:00 (до остановки «Доменная»), 7:00, 7:50, 9:30, 11:00, 14:35, 15:30, 16:10, 17:20, 19:30, 20:20, 21:40    Выходные: 6:00 (до Доменной); 7:20; 11:10; 16:10; 20:20; 21:40


Парфеново

(с 15.05 по 15.09)

7:45 -кроме пт, сб, вс., 11:50 - кроме сб.,вс., 17:35 ― кроме пт,сб, вс.
8:55 ― кроме пт,сб, вс., 12:40- кроме сб., вс., 18:45 ― кроме пт,сб, вс.
 

Нова 

5:15 - с Олимпийской; 6:10 (с остановки «Стальфонд», заезд в Шайму), 8:50 - до Дач, 14:30 - до Дач, 18:00  - до Дач(заезд в Шайму ― кроме сб, вс и празд. дн.); 19:25

5:35, 6:50, 9:45, 15:25, 19:05 ― будни, 18:55 ― сб,вс и празд. дн., 20:15
 

Романда

8:25, 10:00, 14:15, 16:00, 17:40 9:10, 10:45, 15:05, 16:45, 18:30      


Суда ДСК

6:00 ― кроме вс, 12:50. Газель: 7:40, 10:45, 14:00, 17:35 7:20 ― кроме вс, 14:15, Газель: 8:50, 12:20, 15:20, 18:30
 

Фабрика 7.год

8:00, 14:00, 16:40 (ч/з завод)
9:05, 15:00, 17:45          

Хохлово 

С заездом в Межное: 7:50, 12:00, 13:30, 15:30, 17:55 - пт., 20:00 ( с заездом в Шулму).
Без заезда в Межное: 6:50, 9:30, 17:20.

С заездом в Межное: 8:55, 10:30, 13:05, 19:00 - пт., 21:00. Без заезда в Межное: 6:15 ― кроме сб, вс, 8:00, 14:20, 16:20, 18:10



       

Шайма

5:15 и 5:55 (с Олимпийской), 6:10 (с остановки «Стальфонд»,  заезд в Нову), 7:05, 8:10, 10:30, 12:05, 14:00, 15:35, 16:25, 17:05, 19:25 - заезд в Нову, 21:05
5:45 (из Ванеево), 6:20, 7:05, 7:50, 9:00, 11:15, 12:50, 14:45, 16:20, 17:10, 18:00, 20:25, 21:45 ― до Первомайской  

 Шулма

19:00
7:00 (ч/з завод), 19:40
          

Шухободь

7:10, 10:20, 13:00, 16:20, 18:00
 8:00, 11:00, 13:40, 17:10, 18:40   

Шухободь до Доменной

6:10 ― кроме сб, вс и празд. дни, 8:00, 16:00 ― пт. и предпразд. дни, 17:15 ― кроме пт и предпразд. дней, 20:00
5:25, 7:00 ― кроме сб, вс и празд. дней, 8:50, 17:30 ― пт и предпразд. дни, 18:00 ― кроме пт и праздн. дней, 20:45